Главная / / / АЭРОФЛОТ STYLE: «ТАЙНА ВОСТОКА»

АЭРОФЛОТ STYLE: «ТАЙНА ВОСТОКА»

03.10.2016
АЭРОФЛОТ  STYLE: «ТАЙНА ВОСТОКА»

Журнал «Аэрофлот Style» ориентирован на женщину в движении. Связаны ли ее путешествия с работой или со стилем жизни – неважно, главное – мир вокруг нее постоянно меняется, и журнал помогает в нем разобраться, выделить самое важное и интересное из того, что происходит в Москве, Нью-Йорке или Токио.

Журнал Аэрофлот Style – это путеводитель по самым разным уголкам планеты, лучшим отелям, клиникам и спа-центрам всего мира. Это ваш гид по событиям культурной жизни, а также интервью со звездами кино, театра, бизнеса.

Октябрьский номер журнала Аэрофлот Style продолжает осенний марафон. В модном объективе — ретро образы, готика, кружева и атлас. О том, как сохранить здоровье и уберечься от болезней с наступлением холодного сезона читайте в разделе «Красота. Новости».

Аэрофлот Style напоминает, что «Природа жизни» - первая в России клиника традиционной китайской медицины премиум-класса. Клиника предлагает комплексные программы лечения различных заболеваний от ведущих китайских специалистов, а пребывание в ней, вне всякого сомнения, поможет вам противостоять наступлению холодного фронта с его инфекциями и простудами.

Распространение журнала осуществляется бесплатно на всех рейсах компании «Аэрофлот – российские авиалинии» в кармане каждого пассажирского кресла бизнес-класса.

Возврат к списку