Главная / / / КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ «ПРИРОДА ЖИЗНИ» ПОЗДРАВЛЯЕТ УЧАСТНИКОВ РАЛЛИ SILKWAY

КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ «ПРИРОДА ЖИЗНИ» ПОЗДРАВЛЯЕТ УЧАСТНИКОВ РАЛЛИ SILKWAY

08.07.2016
КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ «ПРИРОДА ЖИЗНИ» ПОЗДРАВЛЯЕТ УЧАСТНИКОВ РАЛЛИ SILKWAY

«Другу «ни-хао» сказать не забудь! Зовет нас к победам шелковый путь!» - под таким лозунгом вышли сегодня на Красную площадь наши сотрудники. Неудивительно, ведь Центр по развитию и применению традиционной китайской медицины в России - проект не только медицинский, но и культурный, служащий взаимопониманию и дружескому общению русского и китайского народов.

Этой же цели служит и масштабный международный заезд ралли «Шелковый путь -2016», стартующий сегодня с главной площади страны. Маршрут гонки протянется от Москвы до Пекина и пройдет через такие крупные города, как Казань, Уфа, Костанай, Aстана, Aлматы, Дуньхуан, Вухай, Хух-Хото и др.

«Шелковый путь – 2016» — это 10780 км уникальных трасс, которые не оставят равнодушными ни самих участников, ни миллионы зрителей. Организаторы состязаний приложили максимум усилий для того, чтобы гонка надолго запомнилась участникам своими прекрасными пейзажами, неизведанными регионами и неожиданными ракурсами. Ну, а о препятствиях и песчаных бурях природа наших стран уже позаботилась.

Финал этого грандиозного заезда, трансляция которого осуществляется по всему миру, состоится 28 июля в Пекине. Ну а сегодня, тысячи москвичей и гостей города принимали участие в церемонии торжественного старта ралли. Стоит отметить, что тигриная – в полном соответствии с главным символом ралли - парадная раскраска наших коллег привлекла особое внимание телекамер и даже заслужила поощрительный комментарий Чрезвычайного и полномочного посла КНР в РФ г-на Ли Хуэя, который поблагодарил коллектив клиники за поддержку и пожелал удачи всем гонщикам «Шелкового пути».

Возврат к списку