Главная / / / ОТКРЫТИЕ КИТАЯ.ПЕРВЫЙ КАНАЛ.

ОТКРЫТИЕ КИТАЯ.ПЕРВЫЙ КАНАЛ.

14.03.2017
ОТКРЫТИЕ КИТАЯ.ПЕРВЫЙ КАНАЛ.

5 марта на Первом канале была удивительно познавательная передаче о том, как наш русский журналист посетил клинику в Китае. Теперь не только мы знаем, что китайская народная медицина творит чудеса! Первый раз китайские врачи рассказали и показали свою работу от А до Я, чтобы развеять все ваши мифы.

В китайской клинике люди платят символическую цену для получения медицинской карты, чтобы врач их осмотрел - 2 юаня (20 рублей)

В передаче рассказывают о многих процедурах, например об  иглоукалывании, оно было признано Всемирной организацией здравоохранения, эта терапия способна излечить более, чем от 50 заболеваний.

С помощью иглоукалывания можно даже восстановить речь после инсульта! Врачи не отрицают,что это немного больно, но определенно того стоит.

Также в передаче разрушаются мифы о ягодах годжи. На самом деле, они положительно влияют на работу печени, а также на мужское либидо.

Основный посыл передачи - это рассказать о том, что китайская народная медицина - это не шаманские зелья и травы, как многие думают, а всемирно признанное лечение с наименьшими последствиями для вашего организма.




Возврат к списку