Главная / / / WOMAN.RU : ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ? ПОРА ХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ!

WOMAN.RU : ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ? ПОРА ХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ!

01.09.2016
WOMAN.RU :  ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ?  ПОРА ХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ!

Клиника традиционной китайской медицины «Природа жизни»‌ предлагает своим клиентам уникальную программу для коррекции фигуры и эффективному снижению веса «Здоровое похудение».

Об этом своим читательницам сообщает один из крупнейших порталов рунета woman.ru с ежемесячной аудиторией более 20 миллионов пользователей. Портал ежедневно освещает мировые и отечественные новости из мира звезд, публикует статьи о модных новинках и трендах красоты и здоровья, любви и отношениях, карьере и материнстве. Woman.ru занимает 3 место в мире по трафику в группе сайтов women’s interests.

Портал woman.ru напоминает, что «Природа жизни» — единственный в России медицинский центр, работающий под патронажем Государственного управления по делам традиционной китайской медицины КНР, а также сообщает об особенностях нашей уникальной программы здорового похудения.

«Курс длится всего 2 недели и состоит из 15 сеансов. Посещать процедуры в обязательном порядке нужно через день-два, зато результат не заставит себя ждать — минус 7,5 кг!», - сообщает woman.ru. От себя добавим, что столь впечатляющего результата можно достигнуть, неукоснительно выполняя требования лечащего врача и не пропуская процедуры.

Сеансы включают в себя фитотерапию, методы акупунктуры и массаж туйна. Путем воздействия на акупунктурные точки различными массажными техниками оказывается регулирующее воздействие на внутренние органы и уменьшаются жировые отложения. С помощью постановки игл в акупунктурные точки можно подавлять повышенный аппетит и ускорять обмен веществ.

Также в программе предусмотрено вспомогательное траволечение, которое индивидуально подбирается из 300 видов кореньев, листьев, семян и прочих лекарственных растений, привезенных из Китая. Врачи клиники могут помочь вам составить оптимальный рацион и дать советы по питанию.

 Публикация на портале Woman.ru

Возврат к списку